• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Возможно, дифирамбы после побед на «Газовиком» и «Балтикой» засели в головах у игроков»
18

Валерий Карпин: «Возможно, дифирамбы после побед на «Газовиком» и «Балтикой» засели в головах у игроков»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча с «Шинником» (0:2).

– Второй тайм понравился больше. В первом тайме мы вышли не совсем заряженными на борьбу, в отличие от предыдущих матчей. Есть претензии к игрокам по настрою, по самоотдаче плюс по реализации моментов, естественно.

Мы играли академично и медлительно. Возможно, дифирамбы после побед на «Газовиком» и «Балтикой» засели в головах у игроков.

Второй тайм понравился больше, мы лучше атаковали, создали больше, так скажем, полумоментов. Но все неприятное уже случилось, и нам нужно думать уже о следующем матче.

– Снова наш футболист идет в стычку с игроками соперника. Это от большого желания или из-за отсутствия дисциплины в команде?

– Это не от большого желания. Это футбол, во всех матчах такое бывает. Тут не «стенка на стенку», а друг за друга – и это нормально, — сказал Карпин.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости