Франческо Гвидолин: «Слухи о возможном приходе Роджерса не доставляют мне никакого дискомфорта»
Главный тренер «Суонси» Франческо Гвидолин заявил, что не собирается отдавать свою работу Брендану Роджерсу и хочет остаться в валлийском клубе на следующий сезон.
«Эти слухи не доставляют мне никакого дискомфорта. Это не проблема. Я сосредоточен на своей работе. Если я смогу работать здесь в будущем, то буду очень счастлив. Я горд и счастлив находиться здесь, но я не знаю, как сложится будущее. Я лишь могу сказать, что важнее всего избежать вылета, а там посмотрим».
«Мы поговорим летом, но прямо сейчас моя работа состоит в том, чтобы помогать команде. Конечно, я бы хотел остаться, но сейчас это не важно. Мы сможем поговорить об этом в другой момент, потому что в этот момент важнее всего помочь клубу».
«Мне нравится это место. Мне нравится Суонси, мне нравится жить в небольшом городке на побережье. Мне нравится этот стиль жизни, и мне нравится Премьер-Лига».
«В будущем мне будет проще, потому что я улучшаю свои навыки владения английским, и мне нравится Британия. По сравнению с Италией здесь другая атмосфера, и если это возможно, я предпочитаю остаться здесь», — цитирует Гвидолина Sky Sports.