Роналд Куман: «Месси – лучший в мире, причем с большим запасом»
Главный тренер «Саутгептона» Роналд Куман поделился своим мнением о нападающих «Барселоны» Лионеле Месси, Неймаре и Луисе Суаресе.
«Суареса я знал еще по «Аяксу». Уже тогда он показал себя превосходным игроком, слишком хорошим для голландского чемпионата – поэтому он перешел в «Ливерпуль». В «Барселоне» у него был тяжелый старт, но он доказал, что является фантастическим игроком.
У Неймара – свои достоинства. Он все еще молод и однажды совершит прорыв. Он очень быстр, он – бомбардир, у него есть все качества атакующего футболиста.
Месси – это Месси. О нем можно сказать тысячи слов, но Месси – лучший в мире, причем с большим запасом. Он способен принимать решения за доли секунды и самостоятельно делать удивительные вещи. Конечно, ему тоже нужны партнеры, которые помогали бы ему и снабжали мячами», – сказал Куман.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий