Колосков: «Взрывы в Брюсселе говорят о том, что нужны сверхусилия, чтобы обеспечить на Евро-2016 безопасность»
Почетный президент Российского футбольного союза, бывший член исполкома ФИФА Вячеслав Колосков считает, что серия взрывов в Брюсселе отразится на подготовке Евро-2016 во Франции. Напомним, что сегодня утром в бельгийской столице состоялась серия терактов, которая затронула метро и аэропорт города.
«Взрывы в Брюсселе обязательно отразятся на подготовке чемпионата Европы во Франции. Еще не забыты теракты в Париже. Президент Франции Франсуа Олланд не раз говорил, что меры безопасности будут усилены. Министр внутренних дел Франции и председатель оргкомитета Евро-2016 также уже не раз говорили про дополнительные меры, которые принимаются для охраны турнира.
Все происходящее еще раз говорит о том, что нужны сверхусилия, чтобы обеспечить на турнире безопасность. Это сигнал для того, чтобы еще больше внимания уделять вопросу сохранности людей», – сказал Колосков.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий