Видео

Гус Хиддинк: «Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной. А линия – это штрафная»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился мнением о матче с «Вест Хэмом» (2:2).

«Мы неплохо начали матч и действовали в первые 10 минут, но затем начали уступать сопернику владение мячом. Мы отреагировали прямо перед перерывом, когда Сеск забил красивейший штрафной.

Во втором тайме нас поймали на контратаке, но мы идеально отреагировали и заработали ничью. У «Вест Хэма» очень хорошая команда. Они борются за попадание в топ-4.

Я был рад, что судья назначил пенальи на последних минутах. Мне сложно что-то говорить, но, по-моему, Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной. А линия – это штрафная», – сказал Хиддинк.

Источник: BBC
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила

+9
"У «Вест Хэма» очень хорошая команда. Они борются за попадание в топ-4."

Докатились. Дома с ВХ, который, о ужас, претендует на 4-ку "заработали" ничью.Не потеряли два очка, а блин "идеально отреагировали".
+4
если контак был, то он был до линии штрафной, не на , а до, это хорошо видно на повторах

+2
0
+2
если игрок после фола упал в штрафной - это повод для пенальти. Судья так и поступил.

+1
Да там одного тапка до линии не хватало, в то время как игрок весь от макушки по голень был в штрафной.))
+3
-2
+1
Как линия это штрафная площадь? Пенальти это когда фолят внутри штрафной площади. Это как гол когда переходит линию вратарскую. Тоже самое и с фолами. Никто не будет засчитывать мяч который оказался просто на линии.
Почитай правила,линия штрафной это пенальти
+1
-1
0
???? Обкурился? Ты давно за синих то топишь? Если б не деньги парня с Чукотки..ты бы даже не думал о таких сравнениях.. История и традиции Молотков не хуже пенсов. Просто все возвращается на круги своя. Смиритесь, Айронс снова сила!
Хамите, молодой человек. В таком жанре - это вам к соседям по парте.
0
0
0
Чувачок, в такой тональности с соседями по парте поговори, плиз.
0
0
0
Вот именно,когда мяч находится на линии вратарской-это не гол,мяч находится в штрафной,так и с игроком,если игрок находится на линии-он находится в штрафной.
+1
-1
0
На линии дается штрафной удар, никак не пенальти
Тогда почему, когда куртуа в первом матче этого сезона свалил игрока на линии, поставили пенальти? Почитай правила
0
0
0
Ответ U
"У «Вест Хэма» очень хорошая команда. Они борются за попадание в топ-4." Докатились. Дома с ВХ, который, о ужас, претендует на 4-ку "заработали" ничью.Не потеряли два очка, а блин "идеально отреагировали".

Просто все возвращается на круги своя.

Смиритесь, Айронс снова сила!
0
0
0
"в любом случае я рад, что назначили пенальти" - добавил уже Гус, после того как под лупой увидел, что Лофтус-Чик упал до линии)
+1
-1
0
Штрафная площадь

На каждой половине поля размечается штрафная площадь — зона, в которой вратарь может играть руками, а команда, совершившая в своей штрафной площади нарушение, наказываемое в другой части поля штрафным ударом, наказывается пенальти.