Роман Орещук: «Надеюсь, что этот матч станет для Низовцева последним»

Известный российский агент Роман Орещук поделился мнением о судействе в матче ФНЛ между «Сибирью» и армавирским «Торпедо» (2:2).

– Считаете, что в произошедшей драке виноват Низовцев?

– Конечно, он допустил массовую драку! Он сразу не пресек нарушение в центре поля, что привело к драке стенка на стенку. И там умудрился удалить запасного игрока, плюс по одному из каждой команды. Но самое смешное в том, что он добавил ко второму тайму 4 минуты, тогда как драка началась сразу после истечения основного времени встречи и длилась около 6 минут. И после этого он дал финальный свисток секунд через 30. Судья поплыл, испугался сам себя.

– Стоит ли ждать серьезного наказания в адрес Низовцева?

– Да. Надеюсь, что этот матч станет для него последним.