1

«Металлург» скорректировал график спаррингов

Тренерский штаб липецкого «Металлурга» провёл корректировку графика спаррингов в ходе домашнего сбора команды. В ближайшее воскресенье липчане намерены принять на искусственном поле «Паруса» «Атом» из Нововоронежа.

В случае, если поле «Паруса» окажется не готово к проведению спарринга, запасным вариантом будет искусственный газон стадиона «Янтарь» областного центра. На нём практически сошёл снег и, как стало известно «Чемпионат48», для приведения поля в порядок осталось только откачать скопившуюся на арене воду.

Начало воскресного спарринга — 14:00.

Помимо этого наставник «Металлурга» Сергей Машнин рассчитывает на визит в «Парус» 3 марта лискинского «Локомотива», а через два дня, 5 марта, в Липецк должен приехать дубль курского «Авангарда».

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Nicodim67
Источник: www.championat48.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости