8

Дмитрий Булыкин: «Штраф Тарасову? «Локо» хочет избежать наказания от УЕФА»

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что шансы на выход в следующий раунд еврокубков сохраняют все три российские команды. Также он отрицательно отнесся к демонстрации полузащитником железнодорожников Дмитрием Тарасовым футболки с изображением президента России. Напомним, что Тарасова после финального свистка вторничного первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» в Стамбуле (0:2) снял футболку – под ней была надета майка с изображением президента России Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент». На днях же московский клуб оштрафовал футболиста на 300 тысяч евро.

- Команды проводили свои первые официальные матчи после долгого перерыва, это сказалось на качестве игры. Они еще не набрали привычного хода, — сказал Булыкин. — У «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара» остаются шансы на выход в следующую стадию. У питерцев собрана хорошая команда, вложены большие деньги, так что они обязаны пройти «Бенфику».

- Как относитесь к поступку Дмитрия Тарасова?

- Отрицательно. Спорт — не место для таких провокаций. Чего он хотел этим добиться не понятно.

- Обоснован ли штраф в 300 тысяч евро со стороны клуба?

- Думаю, таким образом «Локомотив» хочет избежать санкций со стороны УЕФА в отношении клуба, хотя такого большого штрафа не будет. При этом, УЕФА накажет футболиста.

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости