Дюков: «Не думаю, что Гинер отпустит Слуцкого в «Зенит»
Президент петербургского «Зенита» Александр Дюков поделился мнением по поводу выбора нового главного тренера команды после ухода Андре Виллаш-Боаша.
Известно, что по окончании нынешнего сезона португальский специалист оставит пост наставника сине-бело-голубых.
«Нам нужен квалифицированный специалист, который справится с задачами, поставленными перед ним. А какой у него паспорт — не принципиально. При прочих равных условиях приоритет будет отдан российскому специалисту. Если к этому моменту мы увидим, что кто-то из наших специалистов в состоянии решать поставленные задачи, то у «Зенита» может быть и отечественный тренер.
Слуцкий в «Зените»? Это невозможно, поскольку у нас есть договорённость с ЦСКА. Могу, конечно, позвонить Евгению Гинеру и попросить его дать добро на переход Слуцкого в «Зенит». Но не думаю, что Евгений его отпустит. Что касается Радимова, Семака и Симутенкова, то они набираются знаний и опыта, матереют как тренеры. Уверен, что через какое-то время им по плечу будут более серьёзные задачи», — заявил Дюков в совместном интервью «Спорт-экспрессу» и «Чемпионату».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий