Сергей Родионов: «Дай Бог, чтобы Широков заиграл в ЦСКА»
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов лестно отозвался об экс-полузащитнике команды Романе Широкове, который на правах свободного агента стал игроком ЦСКА.
- По разрыву контракта с Широковым вы не стали много говорить, ограничившись лишь одной фразой. Почему?
Действительно, нашли компромиссный вариант, который бы не хотелось разглашать. Хорошо, что удалось договориться.
- В том случае, если Роман перейдет в ЦСКА и хорошо сыграет в первом весеннем туре, против «Спартака», болельщики будут недовольны. Не опасаетесь негативной реакции с их стороны?
- Каждый ушедший может хорошо играть, такова футбольная жизнь. Если Роман заиграет, дай Бог. Если смена обстановки положительно влияет на развитие футболиста, это тоже неплохо. Все бывает в жизни: в одном клубе или сборной получается, в другом нет, — сказал Родионов.