Руслан Агаларов: «Анжи» интересны любые хорошие футболисты, не только вратари»
Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов высказал пожелания относительно селекционной работы клуба.
— Травмы на первом сборе получили Абдулавов и Боли. Продолжает восстановление Тигиев. Как игроки чувствуют себя сейчас?
— У Боли, можно сказать, не было травмы. У Абдулавова и Тигиева скорее механические травмы, чем мышечные. Это, к сожалению, случается часто. Будут ли они готовы к сбору в Испании? Тигиеву сделали операцию, поэтому не уверен, что он успеет восстановиться. А Абдулавов будет готов к работе.
— Чем привлек новичок Бернард Бериша?
—Надеемся, по ходу сезона он оправдает наши надежды. Характеризовать его я пока не хочу. Все, что нам было нужно, мы в нем разглядели.
— Не было желания оставить в команде голкипера Сергея Песьякова?
— Не думаю, что в «Анжи» сейчас серьезные проблемы с вратарями. Да и наши селекционеры работают в этом направлении. Аренда Песьякова была прервана. Это было взаимное желание сторон.
— Но наверняка «Анжи» хочет приобрести не только голкипера?
— Нам интересны любые хорошие футболисты. И защитники, и нападающие и опорники, – сказал Агаларов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий