210

Кокорин и Жирков могут перейти в «Зенит» до 2 февраля

Переход нападающего Александра Кокорина из «Динамо» в «Зенит» может быть оформлен в самое ближайшее время – до понедельника, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, не исключено, что в те же сроки заключат и арендное соглашение, касающееся полузащитника Юрия Жиркова.

Ранее «Зенит» объявил, что Жирков станет игроком петербургского клуба летом. Если аренда будет оформлена, Юрий присоединится к команде Андре Виллаш-Боаша зимой.

Период дозаявок в Лигу чемпионов заканчивается во вторник, 2 февраля, и «Зенит» прикладывает максимум усилий, чтобы успеть оформить трансферы Кокорина и Жиркова до этой даты.

«Динамо» может получить за трансфер Кокорина и аренду Жиркова от 3,5 до 5 миллионов евро. Именно этот аспект сейчас является основным предметом переговоров.

Все остальные вопросы, включая размер зарплаты Кокорина, уже решены.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Андрей Лоцман
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости