Луис Суарес: «У нас не удавалось доставлять мяч в нападение, но потом мы исправили ошибки и хорошо провели второй тайм»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги матча Кубка Испании против «Атлетика» (3:1).

«Мы отлично понимали, что исход противостояния не решен до финального свистка.

Мы добились хорошего преимущества в первом матче, но соперник забил быстрый гол, который сделал матч немного сложнее.

Первый тайм у нас не удался, но на вторую половину встречи мы вышли с намерением переломить ход матча.

У нас не удавалось доставлять мяч в нападение, но потом мы исправили ошибки и хорошо провели второй тайм.

Знаем, что болельщики – наш двенадцатый игрок, они очень важны для нас. Сегодня нам нужна была их поддержка», – сказал Суарес.

Источник: Football Espana
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Без Бускетса очень сложно играть против сильных команды. Еще радует что другой Серхио, который Роберто раз за разом играет уверенее. Ну на последок, что может быть, когда в защите играет Вермален и Матье?
+24
0
+24
"У нас не удавалось..."

У нас не получалось или нам не удавалось, но не у нас не удавалось.
+20
-2
+18
В первом тайме прессинг Бильбао был на высоте и ловили они Барсу на контр атаках. Барса в много ошибалась в первом тайме и много моментов профукали, хотя моментов во втором тайме было намного больше. Хорошо что хоть два забили. Суарес трудяга. Наблюдать за его игрой это бесценно! Ему бы вес чуть сбросит и исправить реализации, настоящий боец! Удачи против Атлетико
+8
если по честному то барса уже в первом тайме должна была проигрывать 3 0 но как всегда повезло жаль атлетико они достойны финала
Ага, особенно после того как отменили чистый гол забитый после борьбы в штрафной и не поставили пенальти на Неймаре. А любую угрозу воротам считать за гол могут только сами знаете кто...
+8
0
+8
Ещё один показательный матч о том, что Бускетс - это залог успеха.

Маскерано не так хорошо в центре при игре 3-3-4, пасы вообще не проходили от Пике и Вермалена, стоило выйти Сереге и соперники оставались за спиной игроков центра поля.

Даже провалив первый тайм, Энрике все равно идёт в правильном направлении - ротация сейчас превыше всего. Уже через 3 дня матч за чемпионство с АТМ.
+5
0
+5
Понравился момент, когда Суарес помешал Неймару нанести удар, пробежав мимо него, и фактически выбив мяч у него из ног. После этого не стали кричать друг на друга, а просто ударили по рукам. Мол, хрен с ним, один косяк на миллион 😀
+4
0
+4
Стоит заметить, справедливости ради, что Атлетик выдохся за первый тайм, что в принципе и следовало ожидать. Весь первый тайм они прижимали Барсу, не давая ей играть в свой футбол, но весь матч так играть пока никто не может. Заслуженная победа Блауграны.
+1
Надеюсь СриалМ 04 пройдёт кадис. Смотреть как Барселона уничтожает СриалМ 04 в финале бесценно