«Барселона» – «Атлетик» – 3:1. Пике забил победный гол

Сегодня в рамках ответного раунда 1/4 финала Кубка Испании в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао (3:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч: 2:1

Статистика Кубка Испании

174 комментария
Догадываюсь, для чего Энрике выпускает Вермалена, он наигрывает игру вдесятером.
+49
0
+49
Комментарий скрыт
Муж бросил тебя..... А он болельщик Барселоны да? Понимаю твою боль, печаль......
+41
-5
+36
После выхода Бускетса все встало на свои места.
+23
-1
+22
Как же бесит, что четвертьфиналы Кубка Испании не показывает плюсо-матч, а 1/16 убогого второсортного Кубка Англии, где топовых клубов нет,- показывает. Еще и столько передач (акцентов и пр.) уделяют заштатным разборкам аутсайдеров европейского футболка.
+23
-6
+17
Который раз удивляюсь,насколько Маскерано умно играет и читает игру,играя в обороне.И насколько Барселона играет слабее,когда он играет опорника вместо Бускетса.

Давно уже Бускетса,считаю незаменимым в составе,но разница между ним и Маскерано ощутима,хоть и Хавьер тоже игрок основы бесспорно.

Ну и очень рад за Роберто,его вклад сегодня велик.
+14
0
+14
Ты реально с головой не дружишь! Как вам в голову такое приходит?
+11
-1
+10
Буду чертовски рад, если права на финал Кубка Испании купит любой конкурент этого ВГТРК, поглощающего НТВ+, хоть Первый, хоть ТВЦ, хоть Пятница. Просто для того, чтобы менеджеры с логикой "кому он нужен без Реала" получили сильный кармический ответный удар.
+9
-2
+7
Естественно, Барса не является Реалом, потому не приходится ждать красной сопернику, который сшибает выходящего на одинокого вратаря Неймара.
+7
-1
+6
А чем именно?
Т.е. когда игрок выходит на одинокого вратаря и его в открытую рубят, но нарушитель получает только желтую - это нормально?