32

Юрий Лодыгин: «Мне не хватает в «Зените» Тимощука»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин высказал сожаление по поводу того, что в команде не остался полузащитник Анатолий Тимощук.

«Только что разговаривали с Тимощуком, даже сейчас еще сижу и переписываюсь. Конечно, в каких-то моментах его очень не хватает. Раньше оставались после тренировок, как-то играли, дурачились немного, а теперь только немного с ребятами, вратарями, по чуть-чуть останемся, побьем в перекладину, кто больше попадет, да и все.

Тимощук — он всех поддерживал, но при этом на тренировках, в процессе, никогда не дурачился, был достаточно серьезным. А как все заканчивалось — в любой момент мог пошутить. Меня это во многом к нему и привязало.

Он был расслаблен, наслаждался, мы постоянно как-то друг над другом подтрунивали и подсказывали. Ну, конечно, я ему подсказать мог не так много — это все-таки совсем другой уровень, опыт. Теперь возникают моменты, когда хочется остаться, что-то поделать еще, но как-то не с кем. А когда один — это уже не развлечение», – написал Лодыгин в своем дневнике со сбора в Дохе.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости