65

Кержаков взял 72-й номер в «Цюрихе» в честь Панарина

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков будет выступать в швейцарском клубе под 72-м номером, который взял в честь форварда клуба НХЛ «Чикаго» Артемия Панарина, сообщил президент клуба Анчилло Канепа.

«Кержаков хотел играть под своим любимым 11-м номером, однако он был занят игроком сборной Албании Армандо Садику. Тогда он решил взять 72-й номер. Как он объяснил, у него есть друг-хоккеист, который играет в Америке под этим номером (Панарин – прим. Sports.ru).

Сейчас Садику на правах аренды перешел в клуб швейцарской лиги «Вадуц». Тем не менее Кержаков не изменил своего решения, он будет играть под 72-м номером. После прихода Кержакова шансы Садику иметь постоянную игровую практику малы, а он хочет сыграть на Евро. Поэтому мы нашли такой выход из ситуации. Получается, что одну конкуренцию Кержаков уже выиграл», – сказал Канепа.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: sen--sei
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости