Клаудио Браво: «Поле было не в лучшем состоянии, однако никаких оправданий»

Вратарь «Барселоны» Клаудио Браво поделился впечатлениями по итогам матча с «Эспаньолом» (0:0).

«Мы действовали немного нервно на первых минутах и знали, что будет непросто. Соперник здорово прессинговал нас, к тому же поле было не в лучшем состоянии.

Однако никаких оправданий. Мы приехали сюда за тремя очками и не добились их. Теперь нужно отдохнуть и уже думать о следующем матче против этого же соперника.

Мы полностью выложились и старались действовать так, как привыкли. Соперник проделал отличную работу. Сезон длинный, нужно продолжать работать.

Мы обеспокоены тем, что не победили, потому что требовательны к себе. Теперь нужно работать еще усерднее. Соперник много двигался. был очень агрессивен, поэтому нам было сложно», – сказал Браво.