12

Гари Невилл: «Не возглавлю сборную Англии или МЮ через шесть месяцев»

Главный тренер Валенсии Гари Невилл заявил, что в ближайшем будущем точно не будет работать в сборной Англии или в «Манчестер Юнайтед». Назначению Невилла в испанский клуб сопутствовали предположения, что в дальнейшем 40-летний специалист может сменить Луи ван Гала в «МЮ» или Роя Ходжсона в национальной команде.

«Через шесть месяцев я возглавлю сборную Англии или «Манчестер Юнайтед»? Могу заверить, что этого не случится. Хочу развеять какие-либо сомнения, если кто-то думает подобным образом. Подобные предположения — ерунда. Счастлив делать здесь то, что я делаю. Счастлив там, где нахожусь.

Предположение о том, что я возглавил «Валенсию», чтобы затем взяться за одну из этих двух работ, — неправда. Можете быть уверены в этом», — поведал Невилл в интервью The Telegraph.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.telegraph.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости