• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Григорян: «Могу уверить, что после ЧМ-2018 мы не вернемся на систему «весна-осень»
15

Александр Григорян: «Могу уверить, что после ЧМ-2018 мы не вернемся на систему «весна-осень»

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян поделился мнением, что российскому чемпионату необходимо возвращение на систему «весна-осень».

– Вы неоднократно говорили о том, что российское первенство должно вернуться к схеме «весна – осень»…

– Думаю, что каждый тренер это понимает, каждый футболист и любой другой человек, причастный к футболу в нашей стране. Все это понимают. Но, мы, также понимаем, что, никто ничего менять не будет. Если кто-то думает, что после ЧМ в нашей стране схема поменяется, то могу уверить, что ничего у нас в этом плане не произойдет.

Могу даже поспорить. Но, я не хочу в свой адрес слышать негатив, если скажу причины, по которым это не произойдет. А негатив пойдет от сильных мира сего, а мне этого не надо, у меня достаточно и своих проблем, – сказал Григорян.

Источник: One Division
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости