В Сочи снова появился футбольный клуб
В Сочи появился одноименный футбольный клуб. Одноименный клуб будет содержаться не на бюджетный деньги, а инвесторами, которые уже найдены.
«Футбольный клуб «Сочи» у нас уже будет со следующего года. Найден инвестор. Футбольный клуб «Жемчужина» — с долгами, бренд принадлежит не Сочи, а футбольный клуб «Сочи» — наш бренд, администрации города. Есть уже инвесторы», —сказал Пахомов, не уточнив, кто войдет в состав руководства клуба.
Ранее в Сочи играл местный футбольный клуб «Жемчужина», созданный в 1991 году. Он много лет играл в высшем дивизионе чемпионата страны.
Сочи входит в число городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. В 2003 году клуб прекратил существование из-за отсутствия финансовой поддержки. Позже команда несколько раз возрождалась, а последний раз прекратила существование в 2013 году.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий