Аарон Рэмзи: «Верим, что готовы бороться за трофеи»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи подвел итоги матча чемпионата Англии с «Астон Виллой» (2:0).

«Верим, что у нас есть шанс выиграть титул. Уже показали, на что способны, и должны продолжать в том же духе.

Нужно сохранять концентрацию и веру в себя по ходу сезона. Сложно сказать, как все сложиться, но мы верим, что готовы бороться за трофеи», – сказал Рэмзи.

Источник: BBC
14 комментариев
Спокойно должны брать АПЛ в этом году. На классе.

+20
Озил опять божит, остановите эту машину!
+7
0
+7
Следующий понедельник матч с МС, там и посмотрим готовы или нет
Я не сторонник оценки характера клуба и способности к борьбе по отдельным матчам.В период трофейной засухи у Арсенала были сезоны где побеждали основных конкурентов,но при этом слишком много теряли очков с аутсайдерами и средними командами,были сезоны где проигрывали конкурентам,но собирали очки с остальными-все это не показатель,а статистика.Проще оценивать по настрою команды на каждом матче-сколько борются,борются ли после 90 минуты уступая 2 мяча или в меньшинстве,как играют с травмами,как играет каждая линия.По последним матчам видно.что стараются все и это важнее всего,т.к. половина состава-резервисты,боролись с Баварией загнав себя в непростую турнирную ситуацию и выходили на поле именно побеждать,а не проиграть,в 9-ом давили на Челси. Так же достаточно посмотреть на игроков-Озил постоянно мокрый на любом матче,т.к. борется и в защите и в атаке,Рэмзи всегда выхватывает камера тяжело дышащего,т.к. постоянно в игре постоянно ускоряется,стелится в подкаты и т.д.,Жиру много забивает,но внимательный зритель видит что многие голы как говорится "через боль",когда минуту назад ему здорово врезали,а в следующем моменте он забывает про боль и играет до конца,и так по всем если пройтись.Это и есть амбиции игроков и клуба,а не сухая статистика.
+6
0
+6
Такой осадочек от вчерашней победы МС, что с КП в начале сезона, что вчерас лебедями, при блеклой игре на последних отскакивать, а мы давили, уничтожали во вторых таймах кур, Ливерпуль и ВБ, и не досчитались очков...Судьба должна обернуться лицом, и дома должны взять три очка с МС, а потом выдержать серьезное испытание с Саутгемптоном в гостях, так как поражение от святых обесценят победу на МС...