Хонда может перейти в российский клуб в январе
Нападающий сборной Японии и «Милана» Кейсуке Хонда, выступавший ранее в московском ЦСКА, может в январе вернуться в российскую Премьер-Лигу, информирует Tuttosport.
Сообщается, что 29-летний форвард во время зимнего трансферного окна может сменить клуб. Вероятнее всего, следующей командой японца станет один из клубов РФПЛ, также на игрока претендует английский «Вест Хэм».
Ранее Хонда и его агент неоднократно выражали недовольство положением в клубе. Окружение футболиста считает, что россонери используют японца для увеличения продаж футболок в Азии.
По информации источника, если Хонда покинет «Милан» зимой, то клуб подпишет соглашение с полузащитником Кевином-Принсом Боатенгом, который тренируется с командой после отчисления из «Шальке-04».
В текущем сезоне Хонда провёл 11 матчей в чемпионате Итали (7 — на замену), не отметившись результативными действиями.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий