• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Федерации футбола Франции: «Мы уже переживали по поводу проведения Евро-2016, но теперь волнуемся еще сильнее»
60

Президент Федерации футбола Франции: «Мы уже переживали по поводу проведения Евро-2016, но теперь волнуемся еще сильнее»

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре прокомментировал происшествия, произошедшие накануне в Париже.

«Были приняты серьезные меры предосторожности, но теперь очевидно, что террористы могут нанести удар в любой момент.

Мы уже переживали по поводу проведения Евро-2016, но теперь волнуемся еще сильнее. Сейчас все наши мысли с семьями пострадавших», – сказал Ле Гре.

Накануне произошли жуткие события во Франции: в баре у «Стад де Франс», где играли сборные Франции и Германии, прогремел взрыв. Президент страны Франсуа Олланд был эвакуирован с матча, который не был отменен с целью избежать паники среди болельщиков. Сообщается, что жертвами взрывов и стрельбы в разных частях Парижа стали не менее 150 человек. Товарищеский матч между сборными Франции и Англии, запланированный на 17 ноября, может быть отменен.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости