Леонид Слуцкий: «Отличий в подготовке к товарищеской игре с Португалией от подготовки к официальным матчам нет»
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с Португалией.
«У нас все идет по плану. Конечно, погода вносит свои коррективы. Прежде всего в качество полей. Тем не менее, хочу поблагодарить организаторов сбора за то, что они делают все от них возможное в таких сложных условиях.
До первого матча с португальцами у нас достаточно большая пауза после матчей чемпионата России. Наши обследования показывают, что мы вправе требовать от футболистов максимального уровня готовности.
Никаких отличий от подготовки к официальным матчам сейчас нет. Мы проводим теоретические занятия, готовимся к сопернику со всей серьезностью. Единственное отличие в том, что на сборе нет группы игроков, пропускающих его из-за травм», — сказал Слуцкий.
Слуцкий также заявил, что разногласия с президентом РФС Виталием Мутко по вопросу лимита на легионеров не мешают ему в работе.