«Суонси» – «Арсенал» – 0:3. Голы Жиру, Косьельни и Кэмпбелла помогли гостям победить

Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на выезде разгромил «Суонси» (3:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

20 комментариев
Арсенал, как обычно, рвёт и мечет. На классе.

С победой, друзья!
+20
0
+20
Мне вспомнился недавний матч Арсенала с Челси и некоторые высказывания,что мол Арсенал ничего не показал в первом тайме.А я уверен-будь поадекватней в том матче Майк дин,Челси ждала бы участь сегодняшнего Суонси.Гроссмейстерская победа,так держать!
+15
0
+15
Помнится половина гуннеров орала,после кубка,что Кембел деревяшка и не стоит его выпускать вообще никогда.
Такого никогда не было. Орали школьники - глоры МанЮ и Челси.

+8
Удачи нашим! Лебеди для нас очень неудобный соперник.)
+5
0
+5
Отличная победа! Озилище просто ваще огонь! Беллерин -- лучший латераль АПЛ. Жиру держит уровень. Жаль, не положил красавца в первом, уже тогда стало бы все ясно.
Худшим был сегодня Алексис, надеюсь, хорошо отдохнет перед Баварией и настроится.
+3
Нужно прервать неудачную серию против лебедей. Вперед Арсенал!
+2
0
+2
В победе не сомневался.шикарный темп.изумительные комбинации!!! Всех с Викторией!!!
+2
0
+2
Некто не заметил.Эктор Бельерина этот чудо-парень зажигает..один из самых лучших в мире !!!!!! Его ждет большая успеха..просто браво...
+1
А что Кэмпбелл что-то выдающееся показал? Да, забил гол, но игра была блеклой. В защите не знает, что делать.