Решать вопрос о судьбе Слуцкого надо после чемпионата Европы — Мутко
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что решать вопрос о дальнейшей судьбе Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной страны следует обсуждать после завершения чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщил "360 Подмосковье».
«Я думаю, было бы логично не создавать проблемы клубам и сделать совмещение. И уже после чемпионата Европы уже решать вопрос основательно, в межсезонье, как это принято. Пока мы так рассуждаем, но это все требует обсуждения», — сообщил министр.
Леонид Слуцкий был назначен на должность главного тренера сборной страны в августе 2015 года, после того, как в отставку был отправлен прежний тренер команды — итальянец Фабио Капелло. Четыре матча, которые сборная страны сыграла под руководством Слуцкого, завершились победами, и, благодаря этому, команда России примет участие в чемпионате Европы 2016 года без стыковых матчей. Одновременно Слуцкий является главным тренером ЦСКА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий