Леонид Слуцкий: «Мы не можем быть довольны, когда теряем очки, но ничья – объективный результат»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 13-го тура РФПЛ с «Тереком» (0:0).

- Результат закономерен?

– Наверное, да, потому что у команд было не такое большое количество моментов. Очень напряженная игра с обилием единоборств.

В Грозном всегда очень сложно играть. «Терек» всегда очень агрессивен дома. Наверное, хотелось нам большего, но все-таки мы должны признать, что результат закономерен.

- Результатом довольны?

– Понятно, что мы не можем быть довольны, когда мы теряем очки, но еще раз повторюсь: из того, как складывалась игра, наверное, объективный результат, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию встречи.

60 комментариев
Всё нормально. Функционалка садится,что немудрено для команды, которая форсировала подготовку. По прежнему без поражений. Задел есть. Очки Ещё все будут терять. Пока Всё неплохо.
+23
0
+23
Где еще терять очки, если не на выезде в Грозном после матча ЛЧ? Нормально, едем дальше.
+19
0
+19
Ничего не вызывает больше ненависти как орущий на весь стадион Кадыров на протяжении всего матча.

+9
Замены на 85 минуте, никаких попыток что-то изменить когда Еременко и Дзагоев явно не готовы, а Головину и Панченко есть что доказывать тем более против не самой сильной команды! Собственно , ничего нового, так всегда было....
+9
-1
+8
Афуеть! А какой игры вы ждёте?) просто интересны ожидания. У ЦСКА игра есть. Любому человеку, который хоть немного понимает в футболе это видно. А Слуцкий не девка уличная чтобы нравится. Чемпионства ЦСКА говорят сами за себя.
+6
-1
+5
Адекватное вью Слуцкого,честно признал результат.
+3
0
+3
Да и игра с Мю сказалась. Кстати, насчет Мю. Не увидел сегодня, что они силы берегли в матче с ЦСКА. На Олд Траффорде можно брать очки, но надо выложиться на полную катушку
+4
-1
+3
Ответ marselo_io_off
Мне никогда не нравился Слуцкий. С самого его назначения. Уже 100 раз здесь писал почему. Его заслуга только в том, что атмосферу ставит в команде, но не игру. За 6 лет она так и не появилась.
Действительно, игра супер. Фланги работают. Команда комбинирует. А как прибавил при неём Мусса и остальные? И все игроки, которые с ним работали говорят,что он лучший тренер в их карьере. Действительно, игры нет. Жжешь
+5
-3
+2
Потеря очков была вполне ожидаема - слишком много сил отняла игра с МЮ...
+2
0
+2
Ответ Shuller18
Отскочили? Ты игру смотрел? У Терека один момент за весь матч и то после оффсайда, ЦСКА мог забивать минимум трижды. Хотя у тебя даже если армейцы 4:0 победят, все равно: отскок, забей соперник свой единственный полумомент при счете 3:0, игра пошла бы другая, команда в яме, скоро проиграет всем подряд, игры нет, оборона косячит...в конце дебильная цитатка.
Игру я смотрел, один момент - туда, один - туда!
Офсайд, действительно, был. О силе и "классе"
ЦСКА красноречивей всего свидетельствует тот
факт, что Муса с двух метров не может попасть в
пустые ворота! И эта команда ещё грезит стать
чемпионом! Смехота, да и только! Как подметил
известный литературный герой (В.М.Полесов):
"Плашек 3/8 нигде нет, а ещё собираются трамвай пускать!"
+2
-1
+1
Из того, как складываются последние игры ЦСКА, объективным результатом будет то, что очки будут теряться чем дальше, тем обильнее.
+2
-1
+1
Ответ Michael
Судя по тому, как складывалась игра, ЦСКА не потерял 2 очка, а, скорее, приобрёл очко! Проще говоря: дёшево отделались, поскольку, по всем раскладам, "Терек" должен был выигрывать! "Отскочили", и должны быть довольны.
+2
-1
+1
Муса приехал бегунком. Растёт в прекрасного футболиста и капитана сборной. Фернандес и остальные.
+1
0
+1
Ответ &_Bishep_&
Нефига себе. ЦСКА уступает Зениту по трансферным расходам, в количестве классных футболистов, раньше них начал сезон, имеет более сложную группу в ЛЧ, при этом опережает питерцев на 10 очков ...и все равно некоторые не довольны Слуцким. !!!!
Вы немного отстали от реалий. Уже не на 10. Старую таблицу успели вырезать? Больше такого не будет!
+2
-1
+1
Ты бы прежде чем в очередной раз позориться, посмотрел бы хотя бы статистику матча, какой инициативой владел Терек, сидя почти всю игру в обороне. И да, Муса со скольких только метров не попадал в ворота.
Если смотреть статистику то 51-49 в пользу Терека, ЦСКА опередил только по угловым и нарушениям, а вот матч смотреть надо а не мониторить по статистике, а потом излагать умные фразы
0
0
0
Поскорее бы уже Леню слили в сборную, трус несчастный, боится против Терека выставить Панченко с Цауней, ставя мертвых Дзагу и Ерему!
Да,хорошо ты к тренеру, который ведеёт вас к рекордной серии. И с ужасно ограниченным резервов принес вам 2 чемпионства и две весны в ЛЧ с 1/4. Низко друг
0
0
0
Опасные моменты у ворот "Терека" были, видимо. только в Вашем больном воображении! В целом же инициативой целиком и полностью владел "Терек", особенно во втором тайме, и великое счастье армейцев, что они едва "унесли ноги" из Грозного.

И да, Муса со скольких только метров не попадал в ворота.
0
0
0
Это всё "отмазки", что называется, "в пользу бедных". Никто не заставлял Слуцкого ставить "больного" Ерёменко на матч. А если ставить вместо него нЕкого, то это, уже, вопрос к тренеру и руководству клуба. А все эти "закидушки" даже полу-моментами назвать нельзя. И при угловом на последней минуте всё было под контролем обороны "Терека". А то, что инициативой целиком и полностью владел "Терек", особенно во втором тайме, - это, как говорится, "медицинский факт"!
Тебе очевидные вещи доказываешь, факты приводишь, но у тебя одни медицинские факты. Из психбольницы? То есть, закидушка Дзагоева, когда Городов на доли секунды опередил Думбия, это даже не полумомент, видимо, удар в трех метрах от ворот Акинфеева издали, это вообще голевой шанс, так? При угловом все было под контролем обороны, верно, только защитникам пришлось мяч с линии выносить и чуть ли не рукой, это тоже неопасно. Ну ну.

Какой инициативой владел Терек во втором тайме, что ты за чушь снова несешь, лишь бы ляпнуть? То, что они чуть более активно провели первые минут 10, это не весь тайм, почти весь тайм они считанное число раз перешли середину поля, не веришь мне, поверь хотя бы цифрам.

Хотя, повторюсь, у тебя даже при условии победы ЦСКА со счетом 5:0 инициативой бы владел Терек, голы пришли из ниоткуда, а ЦСКА вообще отскочил. Ты лучше за своим Динамо следи, как думаешь, есть шанс избежать стыковые матчи?
0
0
0
Отскочили? Ты игру смотрел? У Терека один момент за весь матч и то после оффсайда, ЦСКА мог забивать минимум трижды. -------------------------------------------- вмешаюсь в ваш разговор, стало интересно. вот матч я не видел. Посмотрел статистику: удары - по 4 у каждой команды удары в створ: Терек - 2 Цска - 1 угловые: Терек - 4 Цска - 8 Штрафные удары Терек - 17 Цска - 16 Офсайды Терек - 5 (больше атаковали?) Цска - 2 http://rfpl.org/mc/?m=7507278 Ну и где тут преимущество цска?
Вот надо игру было смотреть. Подходов и опасных ситуаций у ЦСКА было куда больше. 5 оффсайдов Терека говорят лишь о том, что их раз за разом ловили в нашу фирменную ловушку.