Роман Бабаев: «Ничья с «МЮ» воспринимается как не самый удачный результат»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

– Ничья с «МЮ» воспринимается как не самый удачный результат, хотя надо признать, что соперник серьезный. Ребята смотрелись достойно.

К сожалению, во втором тайме не все получалось, особенно в атаке. Против такой команды как «Манчестер Юнайтед» вообще обороняться очень сложно, – сказал Бабаев.

52 комментария
МЮ просто напросто экономил силы перед важными событиями в ПЛ. ОНИ уверены в своей победе дома над цска и вообще в выходе из группы,а в ПЛ напряженка. ЦСКА надо было воспользоваться этим моментом,но они не поверили и во втором тайме просто отдали игру. В первую очередь Тошич умер. Да и конечно класс игроков несомненно выше.
Многомиллионный Мансити годом ранее тоже экономил что-то в Химках. Зато на этихаде раскрылся во всей красе. Не спешите нас хоронить (с).
+32
-3
+29
МЮ просто напросто экономил силы перед важными событиями в ПЛ. ОНИ уверены в своей победе дома над цска и вообще в выходе из группы,а в ПЛ напряженка.
ЦСКА надо было воспользоваться этим моментом,но они не поверили и во втором тайме просто отдали игру.
В первую очередь Тошич умер.
Да и конечно класс игроков несомненно выше.
+41
-14
+27
Удивительная позиция кабинетного работника , ни разу не игравшего в футбол - если ты лучший в России , то и МЮ уже как бы не команда и с которой зазорно сыграть даже вничью . Мания величия у Бабаева .
Меня больше удивляют местные спартачи, ваш клуб днем с огнем в ЛЧ не сыщешь . Но вы в каждой ветке ЦСКА сидите и учите как надо играть и кому что нужно говорить.
+16
-3
+13
+20
-10
+10
Удачный. Чтобы рассчитывать на 3 очка в матче с МЮ, нужно было вложить немного больше денег и увеличить, хотя бы, длину скамейки. Про уровень игроков говорить ничего не буду, просто видно, что при Слуцком игроки раскрываются и показывают максимум своего потенциала, и это очень радует!
+8
-1
+7
Все немножко зажрались. Такое ощущение, что ЦСКА это Барселона какая-нибудь, что у нас уже ничьи с МЮ считаются неудовлетворительным результатом.
+7
0
+7
Не самый удачный? Может во втором тайме тогда надо было что-нибудь поделать?
+5
0
+5
"хотя надо признать, что соперник серьезный" - эта фраза убила.-))

+3
Помнится что то подобное говорили с МС, тоже первый матч играли в Москве и тоже была ничья, потом дома МС проиграл. И если бы не великодушно бавария не слила бы МС в последние минуты матча, бог знает кто вышел бы из той групы.
+2
0
+2
О, господин Монк, вы уже великодушно предрекаете нам 3-е место? Еще вчера пророчили разгром и не выход из группы... А вот, вашего единомышленника, господина: сосильяса, что-то ни на одной ветке не могу обнаружить. Не подскажете, чем он сейчас так занят?)))
Разгром на ОТ будет. Жди.
+1
0
+1
Ответ dislaxy
Ваши речи кому-то в уши))) Я как болельщик МЮ скажу следующее, теперь мы не уверены ни в чем, к сожалению. Ушёл САФ, появилась рулетка, может победят, может проиграют...и это от соперника на зависит, все Мойеса ругали, но и Ван Гал стабильностью не радует, может Гиггз новым САФом станет.
Новым САФом не станет никто. К сожалению.
+1
0
+1
Ответ oursonchic
что-то я не заметил, что бы кто-то на поле вяера экономил силы. По игре считаю ничья - очень справедливый результат.
Ну значит смотрели невнимательно. МЮ не выкладывался по полной, это было очень заметно после того как отыгрались. Команда не особенно старалась идти вперед, катая мяч на подступах к штрафной. МЮ экономил силы к матчу с Сити. Иначе как еще объяснить появление в старте Лингарда вместо Маты и Валенсии вместо Дармиана.
+1
0
+1
Я вам поверю, вы, видимо, разбираетесь в МЮ. Для меня Валенсия - игрок забивший в 2009 победный гол ЦСКА, а кто такой Дармиан я вообще не знаю. Почему не было Маты не знаю, но Руни и Марсьяль явно не последние ребята.
Дармиан - основной правый краек сборной Италии и, к слову, даже попал в символическую сборную отборочного цикла. Валенсия, к сожалению, уже не тот. А Руни так вообще в ужасной форме. Я вот совершенно не понимаю, почему он еще и весь матч отыграл. У Маты отдых. ЛВГ еще на конференции вроде бы отметил, что ничья на выезде его устроит. На Траффорде будет совсем другой Юнайтед (по крайней мере я на это надеюсь)))