Оуэн Харгривз: «Игру «МЮ» не назовешь убедительной»

Эксперт BT Sport Оуэн Харгривз поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов между ЦСКА и «МЮ» (1:1).

«МЮ» набрал одно очко, но в первом тайме он выглядел ужасно. Все было так медленно. ЦСКА явно был лучше в первом тайме.

Но Марсьяль спас «МЮ». Мемфис забил в Эйндховене. Так что «Манчестер» зависит от этих молодых игроков в плане голов. И все-таки игру «МЮ» не назовешь убедительной», – сказал Харгривз.

28 комментариев
"Мемфис спас команду в Эйндховене"

О чем он? Иксперд блин.
+34
-1
+33
Че-та я не помню,чтобы Депай спасал МЮ в Эндхойвене))Разве только то,что он забил первый гол,а по итогу ПСВ выиграл)
+8
У Харгризза вроде неизлечимо колено, а не голова?
+8
-2
+6
Ответ Артём Д
"Мемфис спас команду в Эйндховене" О чем он? Иксперд блин.
В видео, которое по ссылке, он об этом не говорил(о спасении). Он говорил про то, что у МЮ в ЛЧ забивают молодые(Мемфис и Мартиаль)
+5
0
+5
Ну, ок. А ЦСКА что делал в этом матче? Мне кажется кроме пенальти они и ничего не сделали. Они бегали как собачка за мячом. Единственное слабое звено у МЮ сейчам это Руни. Был бы кто-то другой вместо него, то счет был 4-1 в пользу МЮ.
А что сделал мю? 1 момент за матч.
+7
-3
+4
Ответ Sergey Romanov
Так и чувствовал, что автор наложал. Спасибо )
+4
0
+4
Ответ rein
Спас от сухого поражения
Открыв счет в матче? Гениальное спасение )
+5
-1
+4
Ответ ERNST
Все верно. Мемфис спас МанЮ в Эйндховене, забив гол чести. Иначе был бы разгром, 3:0 от ПСВ. Глоры МанЮ даже этого понять не в состоянии. Не проспите школу, ребятки.
Что ты здесь делаешь, гейгуннер и глор фк ноль ЛЧ?

+1
Муфоны на столько упоротые что адекватные камменты от своего Харгривза не воспринимают трезво. Маню головного мозга.
0
Человек прав. Вот тут, на всех ветках, хаят врмейцев. По, делу, надо сказать, особенно за второй тайм. Но, давайте, в общих чертах, вспомним игру МЮ. В первом тайме, ни одного удара в створ, ни одного эпизода, мало мальски напоминающего опасный момент. Да, огромное преимущество по владению мячом, во втором тайме, просто подавляющее. Но за это преимущество даже пол гола не полагается. А много ли было опасных моментов? Раз, два и обчëлся. А все разговоры о том, что силы к субботе берегли, знаете ли, в пользу бедных. Вот я сейчас скажу, например, что во втором тайме Цска берëг силы к субботнему матчу с Тереком. Что будет? Да все дружно, меня идиотом назовëте. И будете абсолютно правы. А армейцам, спасибо за самоотдачу, боролись, как могли. Именно, как могли. Но имея в обойме 14 человек, выпуская совершенно нездорового Ерëменко, Березуцкого, да и Дзагоев, явно не отошëл ещë от травмы, рассчитывать на атакующий искромëтный футбол, глупо. Но это проблемы Цска, а вовсе не оправдание.
0
0
0
+1
-1
0
Если кони соберутся, и 1-3 в Манчестере может быть на контратаках, ван Галу стоит хотя бы матчи соперника иногда смотреть, а не просто туристами приезжать
+1
-1
0
Для маню эта ничья считай победа. Есть шанс выполнить цель и попасть в Л.Е. Жаль Цска. Халявные 3 очка потеряли.