Фото

Буффон побил рекорд Дель Пьеро по игровому времени в «Ювентусе»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон принимает участие в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против менхенгладбахской «Боруссии» (0:0, второй тайм).

37-летний вратарь, выступающий за туринский клуб с 2001 года, установил рекорд клуба числу минут, сыгранных в официальных матчах.

Буффон довел игровое время в «Ювентусе» до 48839 минут, обогнав на одну минуту бывшего капитана клуба Алессандр Дель Пьеро.

Подробную статистику выступлений Буффона смотрите здесь.

500 рублей в подарок для вашей ставки на один из центральных матчей Лиги чемпионов!