«Эвертон» – «МЮ». Руни забил первый выездной гол в АПЛ за 1550 минут

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни забил гол в матче чемпионата Англии против «Эвертона» (3:0).

Таким образом, нападающий сборной Англии прервал свою сухую серию в выездных матчах, которая длилась 1550 минут с ноября 2014 года.

Подробную статистику выступлений Руни вы можете посмотреть здесь.

+27
И ведь это только начало. Во втором тайме на ряду с Марсьялем показал очень достойную игру! Ещё 1 гол и выйдет на 2-ое место лучших бомбардиров МЮ, сравнявшись с Деннисом Лоу.
+12
-3
+9
Норм у азиатов припекло от моего коммента. По сути что-нить есть? Рунзи на фоне налогового мошенника и роналду дно днищенское
Не переходил бы на оскорбление фанов МЮ и не коверкал бы имена футболистов, а высказал бы конструктивную критику - никто и не примазался бы, а так просто вброс хейтера и ничего более.
+10
-2
+8
забил не забил, один хрен на фоне такой великолепной полузащиты он смотрелся как инородное тело, особенно в первом тайме, портил все, что можно, никуда не успевал, дай бог конечно, чтобы он наконец к 11 матчу начал набирать форму

Но по мне так если бы в центре играл Марсьяль, а на фланге Валенсия, Янг или даже Лингард было бы еще лучше