10

«МЮ» может купить голкипера «Сандерленда»

По сообщениям Daily Star, скауты «Манчестер Юнайтед» пристально следят за карьерой 21-летнего голкипера «Сандерленда» Джордана Пикфорда, проводящего нынешний сезон на правах аренды в «Престоне».

Напомним, сейчас третьим голкипером в «МЮ» формально считается Виктор Вальдес. Однако испанец настолько сильно конфликтует с ван Галом, что даже не может попасть в раздевалку основной команды.

Именно поэтому Пикфорд имеет шанс оказаться на «Олд Траффорд» и стать третьим вратарем «МЮ» в сезоне 2015/16. Источник отмечает, что скауты «дьяволов» уже не раз посещали матчи новичка Чемпионшипа «Престона», который пропустил 13 голов в 10 турах.

Джордан является воспитанником «Сандерленда», с 2012 года ходит по арендам и выше Чемпионшипа еще не играл. Являлся основным стражем ворот в сборной Англии до 17 лет, сейчас выступает в молодежке англичан.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: www.dailystar.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости