• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Думбия и Халк вошли в число претендентов на звание лучшего игрока 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов
22

Думбия и Халк вошли в число претендентов на звание лучшего игрока 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия и форвард «Зенита» Халк вошли в число претендентов на звание лучшего игрока 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, которого определит голосование среди болельщиков.

Также в число номинантов вошли Роберт Левандовски («Бавария»), Криштиану Роналду («Реал»), Николас Гайтан («Бенфика»), Хуан Мата («Манчестер Юнайтед»), Альваро Мората («Ювентус») и Антуан Гризманн («Атлетико»).

Напомним, что Думбия забил два гола в ворота ПСВ (3:2), а Халк отметился двумя результативными передачами в поединке с «Гентом» (2:1).

Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: ru.uclmvp.uefa.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости