27

Сергей Семак: «Нам нужно исправлять ошибки, допущенные в чемпионате России»

Тренер «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча чемпионата России с «Ростовом» рассказал о состоянии игроков команды, выступающих за национальные сборные.

– У многих есть повреждения: у кого-то более значительные, у кого-то – менее. У нас насыщенный график, и многие ребята устали. Но они понимают важность предстоящего матча с «Ростовом», нам нужно исправлять ошибки, допущенные в чемпионате России. Все хотят сделать максимум того, что мы можем для победы.

Шатов уже длительное время играет с повреждением.

– Это действительно так, он продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в сборной. Есть определенные ограничения, которые не позволяют Олегу показывать максимум его возможностей.

Мне кажется, он может и должен сыграть с «Ростовом» с первых минут – а дальше посмотрим, что скажет медицинский штаб, – отметил Семак.

Напомним, матч «Зенит» – «Ростов» состоится в субботу.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости