Сергей Паршивлюк: «После гола Халка мы перестали играть в свой футбол»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк высказался по итогам матча с «Зенитом» (2:2).

«Двух побед, конечно, мало, учитывая то, какие команды мы принимали. К тому же качество игры в матчах с ЦСКА и «Зенитом» было хорошим, но итоговый результат получился не тем, которого мы ожидали.

После гола Халка в первом тайме мы перестали играть в свой футбол. Начали бить мяч по аутам. В перерыве главный тренер попросил нас играть так же, как в начале встречи. Ну а в конце второго тайма «Зенит» всей командой пошел вперед, поскольку должен был забивать», – сказал Паршивлюк.

Источник: Р-Спорт