ЦСКА – «Локомотив». Черевченко удален со скамейки запасных

Арбитр матча ЦСКА – «Локомотив» 10-го тура чемпионата России (1:1, второй тайм) Сергей Карасев удалил со скамейки главного тренера железнодорожников Игоря Черевченко.

41-летний специалист был наказан за споры с судьей после удаления защитника Ведрана Чорлуки.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Локомотив».

Болелам коней не стыдно еще? Мне кажется уже все очевидно
Что должно быть очевидно? Чорлука зачем-то пошел бодаться с судьей имея ЖК, получил заслуженно вторую ЖК и удаление.
+17
Сначала штрафными обложил. Потом Заща удалил. Словом и делом помог. Но ЦСКА подвели Карасика. не видать премии за матч.
+4
И чего?) ты правила знаешь? С судьей вообще никто не может разговаривать. Хоть капитан, хоть дворник))
Никто, кроме Вернблума ... так точнее...

Понтусу можно, остальные на выход
+4
0
+4
Ребята,вы пишите о "позоре гиннерству".Им ничего не стыдно. Многие их проклинают.Но это напрасно:никого нельзя проклинать.Эти люди наказаны тем,что не имеют права сказать:"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"Их никто не уважает,за исключением тех,кто от них зависим.Те вынуждены надевать маску восторга перед этими "несчастными"(как их называют мудрые люди)...
+4
0
+4
Так помогал, что левый пенальти поставил. В каком из штрафных не было фола? Локо во втором тайме прижался к штрафной непонятно зачем, отсюда и нарушения.
+2
Ну это то очевидно без вопросов, но также очевидно что Дзагоев осознанно после свистка в ворота зачем то бил, также очевидно что и Верблум точно также как и Чорлука себя вел. и все это уместилось в несколько минут и заслуженное получил только один человек из одной команды.