• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «На исполкоме ФИФА Блаттер говорил, что против него нет никаких улик. Допрос похож на показательную акцию»
10

Вячеслав Колосков: «На исполкоме ФИФА Блаттер говорил, что против него нет никаких улик. Допрос похож на показательную акцию»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о том, что генеральная прокуратура Швейцарии открыла дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера.

«Если бы швейцарские власти хотели допросить Блаттера, то они могли сделать это на час позже, после пресс-конференции. То есть опять все это похоже на некую показательную акцию.

Но тот факт, что возбуждено уголовное дело, серьезно меняет ситуацию. Под вопросом вообще его участие в февральском конгрессе ФИФА.

Я был в Цюрихе, откуда вернулся только вчера. Блаттер во время традиционного выступления совершенно четко заявил, что сейчас ситуация стабилизировалась, и против него нет никаких улик», – сказал Колосков.

Отметим, что сегодня, после окончания в Цюрихе очередного заседания исполкома ФИФА, Блаттер был допрошен генеральной прокуратурой Швейцарии. Ранее днем по неизвестным причинам была отменена пресс-конференция с его участием.

«Не чувствую доверия всего мира футбола». Блаттер покидает ФИФА

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем