• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Смолова: «ЦСКА предлагал Федору неплохие финансовые условия – запасным столько не платят»
69

Агент Смолова: «ЦСКА предлагал Федору неплохие финансовые условия – запасным столько не платят»

Агент нападающего «Краснодара» Федора Смолова Кахор Муминов прокомментировал высказывание генерального директора ЦСКА Романа Бабаева о том, почему армейцы не стали подписывать контракт с игроком.

«Видимо, менеджеры и главный тренер ЦСКА не согласовывают свои действия с гендиром? Иначе чем объяснить, что спортивный директор неоднократно приезжал в офис нашей компании, звонил, пытаясь уговорить нас повлиять на выбор Федора?

А после игры с «Ростовом» Смолову набрал и сам Леонид Слуцкий. Причем, во время переговоров подчеркивалось, что его приглашают как игрока основного состава. Пример – неплохие финансовые условия, все соответствующие письма хранятся в нашем офисе. Уверяю вас, запасным в ЦСКА таких денег не предлагают», – сказал Муминов.

Роман Бабаев: «Смолов в ЦСКА регулярно сидел бы в запасе»

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости