• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер «Носты» Галкин: «На второй тайм нам не хватило силенок – у «Терека» были более свежие футболисты»
2

Главный тренер «Носты» Галкин: «На второй тайм нам не хватило силенок – у «Терека» были более свежие футболисты»

Главный тренер «Носты» Константин Галкин поделился мнением о матче 1/16 финала Кубка России против «Терека» (0:2).

«Думаю, игра была интересной для болельщиков. Возможно, нам на второй тайм не хватило силенок. Понятно, по какой причине. Мы таким составом играли все последние матчи. Напроимер, у них в центральной оси вышли более свежие футболисты – Кану, Пирис.

Было видно, что во втором тайме уже не успевали за перемещениями соперника, хотя и пытались прессинговать, накрывать соперника. В принципе, я доволен ребятами. Такие игры дают понимание, что они такие же люди, способны бороться, выигрывать, показывать мастерство.

Ничего страшного, пусть набираются опыта. Пока мы не готовы. Чтобы обыграть команду премьер-лиги, нужно реализовать свои моменты. Не может быть с командой премьер-лиги сто моментов», – сказал Галкин.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости