Зашел сюда, чтобы почитать комментарии. Комментарии еще не настоялись - зайду позже.
Ребят, ЦСКА это не спартак, спартак бы 6-0 всрал с этой Мордовией
Жаль... Ставил на 9:10. Чуть не хватило.
+83
0
+83
Мордовия-ЦСКА или как за 15 минут заставить всех забыть об ошибках Лодыгина и разгроме Спартака.
+77
Обещали Гончаренко не катать договорняки: результат на лицо.
+96
-21
+75
Ответ arbalet
Очередной договорной матч от ЦСКА.
Да идите вы все спать, олухи!!! Это праздник футбола!!!! Валите отсюда, ненавистники!!!
+67
Все дно, вещающее о доге показывает свою суть, сделай такое зенит или спартак - это комбек, а тут дог! Лечитесь жалкие!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
+53
Посмотрите даже линию у буков, никаких подозрительных падений кэфов вообще не видно, ни на исход, ни на тотал. Плюс у ЦСКА удалили перед игрой с Локо главного латераля Фернандеса. Плюс шляпные голы пропускали оба вратаря, что для договорняка весьма странно. Да и у хозяев был момент в начале второго тайма, когда попали в штангу, а если бы забили, то вели бы 4-1. Так что догом здесь и не пахнет, а объяснение тому, что было забито много голов довольно банальное - игра 10 на 10, сами вспомните, когда играете на условной коробке 6 на 6 или 5 на 5, сразу же становится намного больше пространства и от этого больше голевых моментов. А атака у ЦСКА явно сильнее, здесь уж никто спорить не будет.
+44
-2
+42
Оо ну да договорняк, поэтому лишится надо фернандеса перед игрой с локо...логика супер
+40
-2
+38
Как это так НТВ угадал с центральным матчем тура? Совпадение?
+33
0
+33
У кого то еще долго гореть пуканы будут!
+34
-1
+33
Какой ещё договорняк, не болею за ЦСКА, даже недолюбливаю эту команду из-за недофанатов. Но почему, когда выигрывает ненавистная вам команда, вы начинаете кричать: договорняк, договорняк.
+35
-2
+33
Чадят...Чадят пуканы хейтеров Великого ЦСКА!!:)))) Что особенно доставляет после ТАКОЙ Великой победы!!:))

Никогда не было еще в истории российского футбола, чтобы после 0:3 и удаления, во втором тайме команда забивала ШЕСТЬ!!!