Убийца юноши у «Цветного бульвара» оказался фашистом и болельщиком московского Спартака
Оперативники установили личность одного из троих подозреваемых в убийстве Александра Бармина около станции столичного метрополитена «Цветной бульвар». Им оказался 21-летний житель города Лобни Виталий М. Сейчас поисками его и двоих его подельников занимаются оперативники убойного отдела МУРа.
По данным следствия, молодые люди относят себя к приверженцам идей фашизма. Сам Виталий М. также является фанатом футбольного клуба «Спартак» и состоит в одном из фан-движений команды.
Сейчас оперативники устанавливают личности двоих его подельников. Известно, что молодые люди покинули место убийства, уехав с «Цветного бульвара» к Савеловскому вокзалу, где сели на электричку.
Напомним, что 18-летнего уроженца Оренбурга Александра Бармина зарезали трое молодых людей с бритыми головами у станции метро «Цветной бульвар». Пострадавший скончался в карете скорой помощи. А находившиеся с ним друзья разбежались сразу после начала драки.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий