Сергей Прядкин: «Центральные игры, выбранные для показа на «Матч ТВ», будут начинаться в вечернее время»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что с 1 ноября центральные матчи будут начинаться и транслироваться по телевидению в вечернее время.
«Существует модель показа, в новом контракте он прописан на тех же условиях. То есть матчи проходят в четыре дня, дальше время игр и их распределение по туру решает РФПЛ.
Естественно, с 1 ноября времени начала матчей в 13:30 больше не будет. Будет вечернее время, промежуток с 18:30 до 20:00, определенный для центрального матча на «Матч ТВ».
Будем смотреть по сетке, во сколько сможем начинать центральные матчи. Но будет достаточно комфортно. Возможно, время в субботу или в воскресенье будет застолблено за РФПЛ окончательно. Но давайте только подождем общения с коллегами с «НТВ-Плюс», без них мне детали говорить некорректно», – сказал функционер.