Франк Веркаутерен: «Мы провели не лучший матч, но победили и не дали «Мордовии» шансов»
Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги домашнего матча 8-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0).
«Мы провели не лучший матч. Наблюдалась большая разница в качестве игры, если сравнивать первый и второй тайм. Иногда у команды были сложности при контроле мяча, качество передач было не лучшим.
Не такой, как несколько недель раньше, была и наша эффективность. Сегодня мы имели возможность сделать счет более крупным, получить уверенность и полностью уничтожить соперника.
С другой стороны, мы победили и не дали «Мордовии» шансов. Впереди сложные матчи в чемпионате плюс игра на Кубок. Сегодня мы сохранили «ноль». Это важно. Но мы можем играть намного лучше.
Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Во втором тайме в сложные моменты они помогали нам. Конечно, я понимаю, что они разочарованы нашим уровнем игры. В следующем матче мы должны действовать намного лучше», – сказал Веркаутерен.