1

Представитель сборной Японии посетил «Арену Химки» с целью выбора базы на ЧМ-2018

С 1 сентября начались официальные инспекционные визиты на тренировочные базы для команд-участниц Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Делегаты от национальных сборных команд имеют возможность ознакомиться с инфраструктурой футбольных полей, стадионов, гостиниц.

Сегодня с первым таким ознакомительным визитом на «Арену Химки» прибыл представитель сборной Японии. Осмотрев раздевалки команд, разминочную зону господин Наоки Цумура поразился их размерами. Оценил делегат и отличное качество футбольного поля, и зал для пресс-конференций, так как за командой из страны восходящего солнца всегда следует более сотни журналистов.

Визит на наш стадион оставил у представителя команды Японии по его же словам самые приятные впечатления. А «Арену Химки», наряду со стадионом «Родина» впереди ожидает еще много таких инспекций.

Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: www.arena-khimki.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости