Лоран Блан: «В перерыве попросил игроков использовать фланги – наконец-то они меня послушали»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подвел итоги матча с «Монако» (3:0).

«Я доволен итогом матча. После перерыва мы заиграли лучше, хотя и в первом тайме держали игру под контролем. Мы допустили 2-3 технические ошибки, за счет чего «Монако» создал опасные моменты. Во втором тайме мы не допускали больше помарок.

В перерыве я сказал игрокам, чтобы они больше использовали фланги, так как соперник сосредоточил мощные силы в центре поля. Наконец-то они меня послушали (смеется). Ладно, шучу.

Ди Мария станет важнейшим игроком для нас. Вместе с Лавесси они действуют очень согласованно. И это же поможет ему быстрее адаптироваться», – сказал Блан.

Источник: L’Equipe