80

Геннадий Орлов: «Зачем купили Халка? Для того и купили»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов после победы «Зенита» над «Рубином» (3:1) в шестом туре чемпионата России отметил действия Халка.

«Вернув победный состав, Андре Виллаш-Боаш тем самым признал, что в чем-то был не прав, выбирая игроков, которые вышли с первых минут против «Краснодара». Так и вышло. Этот состав иначе играет.

Ринат Билялетдинов постарался повторить то, что неделю назад устроил «Краснодар». Он поставил центрального защитника опорным хавбеком — и правильно сделал: как еще играть против «Зенита»?

Билялетдинов был прав, но что он мог придумать против мастерства Халка? Это игрок сборной Бразилии. В этом и есть преимущество «Зенита». Кто спрашивал, зачем купили такого игрока? Для того и купили.

Гол Халка – это, конечно, чудо. Он видит вратаря, оценивает позицию. Помните его мяч за шиворот португальцу Бету с «Севильей»? Теперь они с Шатовым делят первое место в списке бомбардиров.

Данни тоже мог забить четвертый. Как он не попал по мячу? Ему Дзюба такой изумительный пас выдал в конце! Дзюба без маски стал лучше. Маска ему мешала», — сказал Орлов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: artpal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости