Видео

«Атлетик» – «Барселона». Месси не забил пенальти

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не забил пенальти в матче первого тура чемпионата Испании против «Атлетика» (0:0, первый тайм).

Голкипер Горка Ирайсос отразил удар аргентинца с 11-метровой отметки на 31-й минуте игры.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Атлетик» – «Барселона».

+18
Отберите уже у него пенальти!!! Ну правда что за бред?!
+8
Казалось бы... обыкновенный матч, не забитый пенальти игроком, пусть и выдающимся... бывает со всеми (не машина)... но тут (!) подключается армия "экспертов" со спортс ру и разносит в пух и прах всё и вся, естественно не обделяя вниманием никого, в том числе и тех, кто даже никакого отношения к этому "событию" не имеет)
Пенка во-первых не железная !

Во-вторых, Месси задолбал бить как по пи*де ладошкой, нет что бы нормально, сильно всадить, главное умеет же, но почему то продолжает бить не сильно.
+5
-1
+4
незабил, чтобы не говорили что пеналду! Одного хватит)
+2
Пишите про Гнома тока хорошее... ща а то всех заминусуют)))
+2
0
+2
А ты сам чего раскудахтался? Каждый имеет право выражать свое мнение, а то что Лео в последнее время плохо бьет пенальти - это факт.
+2
-1
+1
Не понимаю, почему он бьет пенальти . Это даже хуже дедовщины.
Потому, что Месси главный а Барсе.
+1
0
+1
Ну что, барсоглоры, называйте потругальца Пенальду и все такое. Вот ваш ГНОМ даже пенальти бить не может. Ха-ха...