50

Зе Луиш: «Ощущение, что фанатов «Спартака» на выезде больше, чем местных»

Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал, почему он ранее назвал свою команду необычной, а также признался, что в курсе, что такое спартаковский дух.

«Почему назвал «Спартак» необычной командой? Посмотрите, сколько болельщиков! Когда играем на выезде, их приезжает почти столько же, сколько ходит и на домашние матчи, очень много! Такое ощущение, что наших фанатов на выезде больше, чем местных.

Люди отправляются в такие города, куда нужно лететь два-три часа. Так что клуб особенный в плане истории и болельщиков.

Конечно, знаю, что такое спартаковский дух! Спартаковский дух – это победы. И титулы. Какие впечатления о стадионе? Красивый. На нём приятно играть, особенно когда приходит столько болельщиков. Можно ли сравнить с португальскими «Драгау» или «Да Луш»?

«Да Луш» немножко больше. Но цвета на стадионе «Бенфики» такие же, как и у нас. А вот с «Драгау» стадионы похожи. Но по общему виду, по архитектуре «Открытие Арена» красивее, чем арены в Португалии», — отметил Зе Луиш.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Pavel FCSM
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости