Видео

«Барселона» – «Севилья» – 5:4. Педро забил победный гол

Сегодня в матче за Суперкубок Европы в Тбилиси победитель Лиги чемпионов «Барселона» выиграла у победителя Лиги Европы – «Севильи» (5:4).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
372 комментария
Бестрофейники я на стадионе! !!!! Грузины кричат Месси Месси Месси как на Камп ноу!!!!!!!!! Возле меня пару девушек заплакали от гола Месси
+68
-14
+54
Начало охеренное , два штрафных как рукой !
+36
0
+36
Встречаются два сильнейших клуба Испании .
+49
-15
+34
Смотришь этот футбол с тихой завистью. Насколько убог наш футбол становится ещё очевидней.
+34
-2
+32
Да отдайте наконец-то ему этот 5тый золотой мяч!))
+32
-1
+31
Ответ CSKA-93
По какому каналу покажут?
НТВ. Там ради этого ментовские войны отменили!
+16
Наконец-то, новый сезон, обновленный состав Реала и сразу же битва за титул. Лучшая атака всех времен MSP с Ракитичем и Иньестой засверкает новыми красками! Это Вам не распиаренное ПНБ(пенальтист-нырок-неандерталец-бревнзема)
+9
Поздравляю кулес с завоеванием четвертого трофея за календарный год! Спасибо парням, что собрались после провального второго тайма и довели все же матч до логического завершения, браво, Барселона!
+8
-1
+7
Я на стадионе.вы не поверите.когда забила Севилья стадион молчал как будто динамо тбилиси пропустила.когда бил Месси стадион кричал перед ударом «Месси Месси «после гола стадион взревел!!! Все я на выход ребят