Валерий Карпин: «В атаке шансов было побольше, чем в предыдущих играх»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин прокомментировал итоги матча против «Тосно» (0:0) в 5-м туре ФНЛ.

«Сегодняшний день, можно сказать, не задался с самого начала: на разминке, за три минуты до начала, травму получил Тараканов, в начале игры травмировался вратарь Комаров, а потом еще и удаление было. Кстати, не знаю, справедливо оно или нет. Все это в совокупности доставило определенные сложности.

В первом тайме очень прилично отыграли в обороне. Ни одного момента у наших ворот не было. Во втором тайме, когда, казалось бы, силы начали нас покидать, у нас шансов в атаке было побольше, чем в предыдущих играх», – сказал Карпин.